Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Интернат для престарелых в СПб за пенсию

2016-08-03 22:52:34
Интернат для престарелых в СПб за пенсию

Для многих пожилых людей с выходом их на пенсию, единственным источником дохода осталась пенсия. И хоть размер пенсии для пожилых людей постоянно стараются повышать, но пока что этого все равно часто не хватает на то, чтоб вести достойную жизнь. Очень часто этих денег не хватает на здоровую пищу и лекарства, а ведь старикам могут понадобиться и более экстравагантные услуги, или специфические медицинские терапии.

Хорошо, если у пожилого человека есть родные и близкие (обычно дети и внуки), которые в случае крайней нужды могут помочь с делами (по дому, по лечению) и материально. Одной такой помощью может быть также устройство пожилого человека в пансионат для пожилых людей. Найти достойный пансионат для пожилых людей за пенсию крайне сложно (если не невозможно). Стандартный пансионат для пожилых людей за пенсию - это обычно государственные дома престарелых в спб за пенсию. Такие дома, разумеется, тоже предоставляют своеобразный уход за пожилыми людьми, однако он целиком сводится к замене постельного белья и подачи трехразового питания. Уход за пожилым человеком не ставится в подобном месте в приоритет. Поэтому ваш пожилой человек будет платить за проживание и содержание, однако не будет получать того, на что он так надеялся и в чем нуждался.

Если вы все же хотите найти дом престарелых в спб за пенсию или немногим больше, то обратите внимания своего поиска на частный пансионат для пожилых в области за пенсию. Частные пансионаты всегда предоставляли более качественный и профессиональный уход за пожилыми людьми, обладали более качественным оборудованием и лучшей обстановкой для проживания.

Уход за пожилым человеком в подобных заведениях представлен не только удовлетворением необходимых потребностей (исключительно физическую сторону жизни), но и профилактическую и духовную.

Практически за те же расценки вы получаете намного больше. Больше внимания, больше заботы, больше ответственного отношения, больше качественных продуктов питания и медикаментов, больше позитивного настроя...

Для развития пожилых людей и заполнения их досуга устраиваются концерты, уроки различных мастеров, музыкальные вечера и выступления, где пожилым людям предлагается не просто приятно провести время, но научиться чему-то новому, попробовать себя в новом образе, пересмотреть свои взгляды на мир и на свою жизнь в частности, получить массу приятных впечатлений и эмоций и разделить эти эмоции с другими людьми.

Одними из лучших вариантов подобных частных домов для престарелых являются дома Токсово, они расположены в лучшей климатической зоне и на нетронутой природе. Обладают всеми положительными качествами всех других частных домов, но при этом запрашивают более чем демократичные цены. За содержание пожилого человека месяц – восемнадцать тысяч рублей, за лежачего пожилого и пожилого с ограниченными возможностями – двадцать- двадцать одна тысяча рублей.

Приезжайте, и убедитесь сами в том, что эти дома могут стать прекрасным домом для вашего пожилого человека.

Оставить заявку
//