Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Частные пансионаты для пожилых в СПб

2016-09-05 21:21:29
Частные пансионаты для пожилых в СПб

У каждого человека есть родители. Это аксиома, не требующая доказательств. Но отношения с родителями у всех разные (даже если очень похожи). Кто-то общается с ними каждый день, а кто-то месяцами или даже годами не видится. Кто-то всячески поддерживает (в том числе материально), а кто-то и сам зависим от них. Кто-то живет с родителями в одном доме/квартире, а кто-то поселил своих родителей в дом для пожилых людей.

Общественное мнение все еще в большинстве своем осуждает любое упоминание про интернат для престарелых (хотя в глубине души может не раз возвращаться к этой идее). В умах многих закралось выдуманное впечатление, что пансионат для престарелых - это жуткое место, где старикам ничего не остается, кроме как пытаться самостоятельно выживать. Что стены там сырые и покрыты плесенью, по подушкам бегают клопы, а персонал демонстративно всех игнорирует или пытается навредить. Конечно, не раз уже обсуждалось, откуда пошли такие представления про пансионат для пожилых людей (от ранних социальных домов для престарелых), но даже в то время это было бы сильным преувеличением. Многие уже сегодня начинают понимать то, насколько все это было необоснованно. Но тем не менее отношение к домам престарелых при этом меняется не сильно.

Но молодые люди все равно не хотят отдавать своих престарелых родителей даже в лучший частный пансионат для пожилых СПб. Считая, что они сами лучше справятся с заботой и ухаживанием за пожилыми родителями. Иногда это обосновано, а иногда такие решения может впоследствии привести к ошибкам в уходе или неправильному медицинскому режиму или процедурам. А это может поставить под угрозу здоровье и даже жизнь дорогого пожилого человека.

Не меньше было сказано также и о том, что частные пансионаты для пожилых в СПб никак не относятся к этим предрассудкам. Они всегда многое вкладывали в окружение, в питание, в уход...

Частные пансионаты для пожилых людей в СПб предлагают только лучшее своим клиентам и посетителям. Все материалы стараются выбирать высшего качества, сотрудников пансионата - только высшей квалификации. Поэтому у пожилых людей совершенно нет никаких причин для того, чтобы бояться или оттягивать переезд в подобное заведение.

Даже самые любящие дети и внуки иногда просто не смогут оказать лучшую помощь своим родителям, бабушкам и дедушкам. Лучше всего этим займутся профессионалы из специальных заведений (как например, частные пансионаты для пожилых людей). Очень часто персонал подбирается из сотрудников медицинских служб (медсестер), которые всегда знают, как правильно реагировать на критическую ситуацию. Также многие частные дома для престарелых обустраивают именно на свежем воздухе, вне городской линии, на чистой природе, чтоб солнце, воздух и зелень благоприятно влияли на состояние организма (не говоря уже об отсутствии вредных факторов, как углекислый газ, пыль, которых полным полно в городе).

Дом Токсово как раз является таким домом. Он ждет своих посетителей каждый день. С любовью и добротой он предоставляет всем желающим не просто дом для проживания, но для интересного времяпрепровождения (концерты, праздники, танцы, тематические вечера...) и заполнение досуга.
Не ждите более благоприятного времени, приезжайте сегодня. У вас есть родители, о которых здесь позаботятся на высшем уровне, сделайте им приятно, привезите их в частный пансионат для пожилых людей в СПб.

Оставить заявку
//