Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Время отпусков или пансионаты для пожилых в летний период

2017-08-02 13:40:38
Время отпусков или пансионаты для пожилых в летний период


Лето – прекрасное время, которого все ждут целый год: ведь летом начинаются приятные хлопоты по сборам в отпуск. К лету готовятся: планируют путешествия и поездки, покупают путёвки, выбирают наряды… Но часто бывает так, что не все члены семьи, по состоянию здоровья, могут позволить себе авиаперелёт или путешествие со сменой климата или часовых поясов. В первую очередь, это касается возрастных домочадцев. Тогда и остальным домашним приходиться менять свои планы; а тот человек, ради которого все остались дома, будет испытывать чувство вины… Неприятная история. Все чувствуют себя невесело: и те, кто не поехал в отпуск, и те, кого нельзя оставить без присмотра.

К счастью, выход есть! Это пансионаты Токсово. Здесь Ваши близкие люди смогут спокойно дождаться Вас из путешествий, ни на минуту не подумав о том, что Вы их бросили. А Вы будете спокойно предаваться отдыху, не испытывая чувства вины за то, что оставили своих бабушек и дедушек, и Вам не придётся дёргаться и нервничать, в ожидании тревожных новостей. Вы оставите их в комфортной обстановке: уютные комнаты, вежливый персонал, 5-разовое сбалансированное питание, и конечно, приятная компания, в которой Ваши молодые старики обзаведутся новыми друзьями.
В пансионатах Токсово проследят, чтобы их гости-жильцы были ухожены и опрятны, им помогут с личной гигиеной, проконтролируют своевременный приём лекарств и пищи, чутко и быстро отреагируют в случае недомогания. Кроме того, здесь признают право немолодых людей на развлечения: они общаются между собой и с доброжелательным персоналом, играют в настольные игры, гуляют, слушают музыку, смотрят телевизор и обсуждают увиденное. Они здесь – равные среди равных: чувствуют себя нужными, интересными и активными, не ощущают себя обузой. А это очень важно для морального духа пожилого человека!

Таким образом, можно сказать, что не только Вы побывали в отпуске, но и Ваши дорогие близкие тоже: поменяли обстановку, отдохнули от тесноты и оков квартиры, пообщались с новыми знакомыми, подышали свежим загородным воздухом, не спеша походили по красивым местам, насладились вечерней прохладой, обсуждая любимый вечерний сериал, освоили новые настольные игры и сделали ещё много чего такого, что будет вспоминаться долгими зимними вечерами, согревать их, в ожидании следующего лета.

Ведь лето – это не только для молодых и активных, лето – оно для всех! Если Ваш немолодой дорогой человек не может сопровождать Вас в Ваших поездках, не лишайте себя удовольствия – поезжайте! Просто подарите своему близкому такое же удовольствие – поездку, которая ему по силам, и в которой он получит должные уход и заботу. Вы все замечательно отдохнёте, успеете соскучится друг по другу, и, несомненно, встретитесь вдохновлёнными и с обновлёнными чувствами, вам будет, чем поделится друг с другом: впечатлениями, хорошим настроением и задором.

Не исключено, что Ваш дорогой пожилой человек захочет бывать в пансионатах Токсово не только летом, пока Вы в отъезде, но и в другое время года!

Оставить заявку
//