Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Проживание в пансионате в обмен на имущество

2016-07-11 23:58:45
Проживание в пансионате в обмен на имущество

Тяжела может быть жизнь пожилого человека. Люди в возрасте старше шестидесяти чаще всего ощущают на себе превратности своего возраста. В основном это: и приход различных болезней, общая слабость, утрата сил, эмоциональная подавленность (депрессия), недостаток общения и внимания и многие другие...

Достаточно часто, если у такого человека есть семья (родные люди/человек), то они стараются всеми силами сгладить все эти мелкие превратности возраста, помочь пожилому человеку. Но, к сожалению, пожилые люди не всегда могут рассчитывать на подобную помощь. У пожилого человека могут быть плохие отношения с родными (или вовсе не иметь родных), отсутствовать друзья (или отсутствовать такие друзья, которые могли бы позволить себе уход за лежачими больными) и не хватать средств на сиделку/сиделок для полноценного домашнего ухода.
В последнее время набирает обороты практика уход за пожилыми людьми за квартиру или любое другое имущество. Она заключается в том, что пожилой человек находит себе попечителей (это могут быть как родственники, так и друзья, так и совсем незнакомые люди), которые будут о нем заботиться до конца его жизни, содержать его в хороших условиях, а взамен получают часть/все его оговоренное имущество (чаще всего, это квартира или дом).

Подобная практика уход за пожилыми за имущество очень выгодна как для пожилого человека, так и для тех, кто будет заботиться о нем. Квартира взамен уход за пожилыми становится очень мощным мотиватором для выполнения своей работы качественно и \"с душой\". А пожилой человек будет точно знать, куда, кому и за что останется его имущество после него (обычно это происходит в случае отсутствия других вариантов).

Но такой договор распространен не только с физическими лицами. Почти каждый частный пансионат для пожилых предлагает своим постояльцам подобную возможность. К слову сказать, пансионат для пожилого человека СПб будет куда лучшим выбором для пожилого человека, чем любое частное лицо. Этот процесс происходит официально, с подписанием договора. В пансионате для вас всегда будет приготовлен сбалансированное меню, уютный номер, квалифицированные работники, интересные мероприятия и живое общение со своими ровесниками.

Так что, если вас интересуют частные пансионаты для пожилых в СПб и нет средств, чтоб оплатить проживание в них, то вы вполне можете воспользоваться подобной возможностью. Одним из лучших пансионатов, поддерживающих подобную практику, является пансионат Токсово. В проживании там есть множество плюсов: сбалансированное питание, качественное обслуживание, чистый воздух и нетронутая природа.

Одним из плюсов выбора пансионата для престарелых в данном вопросе является то, что вы всегда можете прочитать отзывы пансионатов для пожилых СПб. Так же и в этом случае: заходите на все сайты и ознакомьтесь одновременно с условиями проживания, предоставляемыми услугами и установленной оплатой. Став клиентами, вы также сможете оставить свой отзыв на любом сайте.

Не раздумывайте, приезжайте.

Оставить заявку
//