Позвонить Позвонить нам
Оставить заявку
Частные пансионаты для пожилых в Токсово
+7 (999) 528-28-93

Оформление в дом престарелых – это просто!

2016-05-26 23:26:39
Оформление в дом престарелых – это просто!

Кто хоть раз оформлял документы, восстанавливал их в паспортном столе или пытался получить загранпаспорт, знает, что оформление – это тяжкий труд и большое терпение.

Одним из останавливающих факторов при поступлении в дом для престарелых, как раз является боязнь очередного собирания документов и сидение по очередям.

Нужно отметить, что этот страх не совсем безосновательный. В некоторых пансионатах для пожилых для регистрации от вас действительно могут потребовать пакет документов, включая очередные заключения всех врачей (по которым вам придется ходить).

Другая проблема вселения, с которой многие сталкиваются – это оплата, а именно оплата вперед. Особенно тяжело, когда подобные заведения требуют оплату вперед за полгода или за год. Учитывая, что день проживания в среднем стоит не меньше 1000 рублей, то далеко не у всех будет возможность оплатить все и сразу.

В домах для престарелых Токсово сделали все возможное, чтоб и этот этап сотрудничества не стал для клиентов затруднительным.

Все, что вам нужно будет принести – это медицинский полис будущего постояльца и оплату проживания хотя бы за один месяц. И уже в этот же день пожилой человек сможет беспрепятственно заселиться.

Простота и комфорт идут рука об руку, а в наших заведениях постояльцам всегда должно быть комфортно, даже на этапе вселения.

Не раздумывайте больше, приезжайте! И уже сегодня вы станете частью большой семьи пансионатов!

Оставить заявку
//